chicks

Скачать The Sims 4 Кошки и собаки

Я играл здоровое количество SIMS 4, так как он был выпущен более трех лет назад. Я всегда был поклонником франшизы и периодически подбираю ее, когда мне скучно, и я чувствую себя особенно здоровым игровым опытом. Этот цикл должен в какой-то момент продолжиться, когда выпустят DLC Cats and Dogs, хотя моя настоящая страсть в The Sims 4 - зарабатывать на жизнь, ничего не делая, кроме рыбалки.

Главной особенностью DLC Cats and Dogs является возможность СОЗДАТЬ ПЭТ. Это включает в себя ваших питомцев, имеющих уникальные личности. Для команды разработчиков было также важно, чтобы вам не пришлось их микроуправлять, что, казалось, немного отняло у них душу. Лично мне это нравится. Я, как правило, езжу с одним симовым домашним хозяйством, потому что мне не нравится постоянно управлять потребностями до двух персонажей. Насколько мне хотелось бы, чтобы кошка или собака присоединились ко мне в The Sims 4, приятно знать, что они не слишком нуждаются.

The Sims 4: Кошки и Собаки также представят Brindleton Bay, новую область, в которую вы можете забрать своих питомцев, если вы хотите наслаждаться с ними качественным временем. Brindleton Bay также включает в себя несколько пустых лотов, которые варьируются от 20 × 15 до 64 × 64, поэтому будьте готовы к сборке, если это больше ваше дело.

Для игроков, которые любят домашних животных и их карьеры, будет новый вариант, чтобы открыть ветеринарную клинику и стать ветераном города. Что квалифицирует вас для этого? Ну, то же самое, что позволяет мне быть врачом в The Sims 4; желание. Посмотрите на встроенный трейлер, чтобы больше узнать о возможности открытия ветеринарной клиники.

Если есть недостаток в обновлении кошек и собак, это факт, что цена составляет около 40 долларов США, отдайте или возьмите в зависимости от валюты вашей страны. Если вы продолжаете работать с The Sims 4 и все его расширения, то к игре вы будете теперь около $ 200 (или больше). Это нормально, но 40 долларов за DLC, похоже, много, учитывая, что это две трети цены на игру AAA в США.

The Sims 4: Кошки и Собака доступны во всем мире 10 ноября 2017 года и могут быть приобретены в магазине Origin, если вы играете в игру на ПК.

Скачать Симс 4 Кошки и собаки

Скачать бесплатно
[44,68 Kb] (cкачиваний: 50)

Похожие новости Sims 4

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив