chicks

Скачать каталог "The Sims 4 День стирки"

Скачать каталог "The Sims 4 День стирки"
Долгожданный каталог "The Sims 4 День стирки" доступен для бесплатного скачивания. Благодаря данному каталогу игра стала более реалистичнее. Теперь ваши персонажи будут стирать вещи чуть ли не каждый день. В любой комнате вы можете установить корзину для белья, приобретя ее в режиме строительства. Но тем не менее ваши симы могут снимать грязную одежду перед сном и оставлять ее на полу.

Для стирки вы можете приобрести стиральную машину и сушилку, если проживаете в квартире или доме.

Если бюджет семьи не позволяет приобрести стиральную машину и сушилку, и при условии проживании в частном доме, вы можете приобрести корыто и стирать вещи в нем. Можно добавить в корыто цветы и ваша одежда приобретет изысканный аромат, а также можно добавить в корыто еду и от ваших персонажей будет исходить запах пищи. Для сушки белья можно использовать веревку. Ваши персонажи будут очень утомляться, стирая бельё - это заметно по капелькам пота на лице симов, которые они будут тщательно вытирать.

Если ваши персонажи не постирали вовремя белье, они будут не удовлетворены своей грязной одеждой, а иначе они будут ощущать тепло и комфорт от чистой и хорошо высушенной одежды.
Также каталог "The Sims 4 День стирки" вносит в игру деревенский домик и сельскую моду.

Скачать The Sims 4 День стирки
Скачать бесплатно
[49,59 Kb] (cкачиваний: 42)

Похожие новости Sims 4

prodirpype
prodirpype 28 сентября 2018 21:59
Согласен, это замечательный ответ --- ОТЛИЧНО РАБОТАЕТ!!!!!! СпаСИБО лекарство динатон, препараты при или Как правильно питаться чтобы похудеть в домашних условиях лекарство бад это

А что в результате.. --- Ваша фраза, просто прелесть препарат мильгамма, наркотические лекарства а также препарат predstalex детралекс бад или лекарство

Гы!!!:) --- Я думаю, что Вы допускаете ошибку. Давайте обсудим. Пишите мне в PM. нимесил препарат, препараты статины или лечит ли аденофрин простатит хроническии аденому простаты карипаин бад или лекарство

! У меня даже потянет --- Любопытно, а аналог есть? сердечные препараты, дипроспан препарат или артрейд отрицательные отзывы алфлутоп бад или лекарство

Жаль, что сейчас не могу высказаться - вынужден уйти. Освобожусь - обязательно выскажу своё мнение по этому вопросу. --- Я считаю, что Вы ошибаетесь. Пишите мне в PM. иммуностимулирующие препараты, эплан лекарство или бад или артропант мазь отзывы отрицательные атероклефит бад или лекарство

Я думаю, что Вы не правы. Я уверен. Предлагаю это обсудить. --- Принимает дурной оборот. иммуномодуляторы препараты, бифиформ лекарство или бад и где можно приобрести голубитокс мовалис препарат

я уже это всё где-то видела --- Да, все может быть мумие лекарство, препараты миорелаксанты и guarchibao fatcaps украина бад лекарство фитопрепарат

Предлагаю Вам посетить сайт, на котором есть много статей по этому вопросу. --- В этом что-то есть. Теперь всё понятно, благодарю за информацию. бад лекарство описание, лекарство бад это или сколько стоит hondrolock похудение лекарства бад
browanKl
browanKl 29 сентября 2018 01:35
Конечно. Я согласен со всем выше сказанным. Давайте обсудим этот вопрос. Здесь или в PM. --- Просто Блеск пиковит бад или лекарство, лекарство или бад детралекс и суставитин цена и отзывы поиск лекарств бад

Я извиняюсь, но, по-моему, Вы допускаете ошибку. Могу это доказать. Пишите мне в PM. --- Это сообщение, бесподобно ))), мне нравится :) импотенция лекарство бад, мэлсмон препарат или предсталицин инструкция пиковит лекарство или бад

Охотно принимаю. Тема интересна, приму участие в обсуждении. Вместе мы сможем прийти к правильному ответу. Я уверен. --- Извините, я удалил этот вопрос лекарства паразиты бад, лекарство ацикловир или гипертониум инструкция бад стало лекарством

Хороший вопрос --- Полностью разделяю Ваше мнение. В этом что-то есть и идея хорошая, поддерживаю. аллергия лекарства, противосудорожные препараты и диета на рыбе для похудения кортикостероидные препараты

Браво, эта блестящая мысль придется как раз кстати --- Охотно принимаю. Тема интересна, приму участие в обсуждении. иммунные препараты, препараты антиоксиданты а также где купить гельмитон цена пиаскледин лекарство или бад

По-моему это очевидно. Попробуйте поискать ответ на Ваш вопрос в google.com --- я хочу посмотреть:))) галеновые препараты, диарея лекарства или отзывы отзовик уретроактив редуксин бад или лекарство
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив